Фаллоимитатор toyfa realstick 217

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Фаллоимитаторы на присоске, в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, всего 1610 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель toyfarealstick представляет вам с гордостью - Фаллоимитаторы: На присоске: Фаллоимитатор toyfa realstick 217.

Часто девушки, которые только-только начали заниматься сексом, жалуются на отсутствие оргазма, и поэтому относят себя к числу фригидных женщин, навсегда убивая тем самым свою сексуальность и чувственность. сексологи и гинекологи же в один голос утверждают, чтобы достигать оргазма, девушка должна сама научиться доставлять себе удовольствие. ведь кто же кроме нее, сможет указать партнеру на «те самые зоны».
раскрой в себе чувственную и страстную любовницу!
развлечения с эротическими игрушками – надежный и эффективный путь к раскрытию собственной сексуальности. фаллоимитатор realstick #217 – незаменимый помощник в этом нелегком деле. небольшие габариты (длина – 19 см, диаметр – 4 см) делают фаллоимитатор наиболее подходящим «тренажером» для молодых девушек, которые делают первые шаги в искусстве телесных удовольствий.
а приятный натуральный цвет делает игрушку максимально похожей на настоящий половой член.
в комплекте с фаллоимитатором realstick #217 есть специальная присоска, позволяющая плотно установить игрушку в вертикальном положении. эту «фишку» по достоинству оценят те женщины, которые в восторге от позы «наездница».
водонепроницаемый материал – поливинилхлорид – позволит уединяться с игрушкой в ванной или бассейне. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 19


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик в аптеку: - Простите, у вас соски есть? Ответ: - Извините, кончились... Вчера последняя уволилась.