Вибратор ovo f7-8, бело-пурпурный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, лишь 2820 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель ovo рекомендует вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f7-8, бело-пурпурный.

Стильный вибратор цвета фуксия с белыми элементами ovo f7-8 выполнен в хай-тек стиле. он имеет эргономичную удобную форму с закруглениями на концах. внешний вид этого устройства мало похож на классическую секс-игрушку, так что вы можете не прятать его от посторонних глаз, не боясь оставить его на туалетном столике. вибратор имеет небольшой наклон для максимальной стимуляции чувствительных точек влагалища. выполнен вибратор из 100% силикона, он мягкий, бархатистый, имеет гладкую поверхность без швов и зазубрин. оснащен 5 режимами вибрации: от нежной до экстра-мощной. регулируется вибрация удобными подсвечивающимися кнопками на конце изделия.
этот футуристичный вибратор доставит вам неземное сексуальное наслаждение, затронет самые чувствительные зоны тела, даря жгучие ощущения.
внимание: перед применением впервые после покупки обработайте вибратор мирамистином или другим антисептиком и промойте водой с мылом. рекомендуется использовать изделие совместно с презервативом. пользуйтесь только специальной смазкой на водной основе.
дате волю своим сексуальным инстинктам вместе с вибратором ovo f7-8! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Семья.Сын,мама,папа. Сын: -А что такое минет? Мама: -Это когда в рот берут. Папа: -Дура!Не берут,а дают.У нас же сын.