Помпа fanta flesh с вагиной-уплотнителем

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По достойной и правильной цене 5470 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем pipedream рекомендует вам - Мужские помпы (вакуумные): Помпа fanta flesh с вагиной-уплотнителем.

Помпа мужская fanta flesh с вагиной-уплотнителем для мастурбации с сосущим эффектом и создания эрекции путем откачки воздуха с помощью поршня. качественный уплотнитель в виде вагины из нежнейшего эластичного материала живое тело плотно обхватывает пенис во время процедуры, создавая абсолютную герметичность и вакуум внутри колбы. прозрачная колба позволит видеть процесс увеличения пениса. вакуумная помпа служит удобным инструментом для мастурбации с эффектом сосания, а так же создания очень твердой и устойчивой эрекции и подходит для продвинутых пользователей. с каждым нажатием на педаль поршня, пенис становится все больше и толще. прозрачная колба позволит видеть процесс увеличения пениса. в подарок от производителя - эрекционное кольцо, которое поможет продлить эрекцию после применения помпы. кольцо сначала нужно одеть на край помпы с уплотнителем, а после создания нужной степени эрекции сдвинуть с помпы на основание пениса. кроме того, использование эрекционного кольца служит механическим пролонгатором: сдавливание кольцом продлит эрекцию и удовольствие, но отложит эякуляцию. если использовать вакуумную помпу в качестве мастурбатора, то после оргазма, отсоединить цилиндр от шланга и промыть теплой водой с мылом, как и уплотнитель. уход за вакуумной помпой очень прост. длина колбы 19 см, диаметр 5 см. цвет: розовый. материал: abs plastic/tpe-elastomer. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 5.1
Длина, см.: 19


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Отец возвращается с работы домой и застает дочь, «развлекающуюся» с вибратором. Отец: - Доченька, ты чего это?.. Дочь: - Да вот, пап, нормальных мужиков то сейчас нет. Все пьют, гуляют… Вот зашла в «Сексшоп», да и купила себе мужа… А теперь мне больше никто и не нужен! На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор. Дочь: - Папуля, ты чего это?.. Отец: - Да вот, с зятем водку пью...