Вибратор flash

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, всего 3430 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель funfactory имеет честь представить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор flash.

Чёрный, как смоль, flash подарит вам самые сладкие ласки. чувствительные местечки, такие как стеночки лона и клитор, не устоят под трепетом мощной вибрации. 3 восхитительных режима и скольжение игрушки приведут вас в состояние блаженства. даже в ванной, ведь игрушка на 100 % водонепроницаема. длина -13,5 см. диаметр - 3,4 см. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.4
Длина, см.: 13


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.