Вибратор ovo f6-1, чёрный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, всего 3040 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель ovo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f6-1, чёрный.

Источник эстетического наслаждения и мощный стимулятор для любой зоны вашего тела – непревзойденный вибратор от немецкой компании ovo! ощутите на себе всю прелесть воздействия этого красавца!
классика никогда не устареет!
это воплощение красоты и изысканности, которая обязательно приведет в восторг любую девушку! изумительный на вид вибратор – не только источник визуального наслаждения, но и мощное оружие для эротического удовольствия.
черный классический вибратор ovo f6-1 достаточно плотный, однако невероятно нежный на ощупь. его шелковистая поверхность не оставит равнодушной даже самую искушенную девушку! эргономичный дизайн вибратора позволит проводить эффективную стимуляцию любой эрогенной зоны. он может всё!
начните с чувственной прелюдии, где зонами для вибровоздействия будут клитор или соски. дальше можете переходить на более интенсивные ласки – введите игрушку во влагалище или анус. размеры вибратора отлично подойдут даже для начинающих любителей пикантных ласк.
мощная вибрация дает возможность выбрать один из 5-ти режимов работы, которые легко переключаются кнопками на рукоятке игрушки. черный ovo f6-1 водонепроницаем – воплотите свою давнюю мечту в жизнь, примите ванную и получите оргазм одновременно! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали...