Вибратор euphoria фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По вполне реальной цене - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд vibetherapy представляет вам с гордостью - Вибраторы: Для точки G: Вибратор euphoria фиолетовый.

Мощный вибромассажёр vibe therapy euphoria - имеет необычный, эргономичный дизайн, непревзойдённый материал, тихую и мощную вибрацию, которая плавно меняет режимы: пульсации, потягивания, подрагивания. невероятная пластичность, позволяет повторить изгибы тела. 100% удовольствие и безупречное качество + стильная упаковка. встроенный мотор, сенсорные кнопки для удобства управления, 7 функциональных режимов вибрации, пульсации и эскалации, работает от 2-х батареек типа аа. размер: длина: 16 см, диаметр: от 2,5 до 3,7 см. материал: силикон, мягкий, нежный,гипоаллергеннный. влагонепроницаемый. цвет: сиреневый. производитель: gopaldas, китай. Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!

Цвет: Сиреневый
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 16


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой лежат в постели. Муж: дорогая, сделай мне минет. Жена: чего у тебя нет? Муж: да спи ты ! Все у меня есть!