Концентрат феромонов для мужчин sexy life 85%, 5мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно невысокой цене, всего 1360 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель ????????? уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для мужчин: Концентрат феромонов для мужчин sexy life 85%, 5мл.

Коллекция духов с феромонами пополнилась долгожданной новинкой-концентрат феромона, содержащий высокий концентрат активного вещества 85%.

он очень удобен в применении, так как практически не имеет запаха. вам необходимо просто добавить несколько капель к своему любимому аромату.

феромоны действуют не только на окружающих, но и на собственные эмоции-становишься более раскрепощенным и открытым для общения, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой.

после применения sexy life появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется дарить окружающим! Произведено ????????? из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Духи
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Польша


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Женщина смотрит по ТВ крутой порнографический фильм. Тут незаметно входит в комнату ее маленький сын, смотрит на экран и спрашивает: - Мама, а что это там дядя тете сует? Мама, смущенно: - Ну, ты знаешь... этот дядя доктор, он лечит тетю... - А что, это только на тетей действует? - Нет... Есть еще нетрадиционная медицина...