Вибратор elation фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, лишь - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель vibetherapy уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Классические: Вибратор elation фиолетовый.

Многофункциональный вибромассажер elation - lavender невероятно пластичный, идеально повторяет контуры вашего тела. совершенная форма, мягкая, приятная на ощупь поверхность, многофункциональная вибрация плавно меняет режимы: пульсации, потягивания, подрагивания. стильная упаковка, современный дизайн, безупречное качество, тихая стимуляция - лучший выбор для истинного наслаждения. встроенный мотор, удобное управление кнопкой на ручке, 7 регулируемых программ вибрации, пульсации и эскалации, работает от 2-х батареек типа ааа. размер: общая длина: 17,5 см, длина вхождения: 12,5 см, диаметр: 3 см. материал: 100% нежный, мягкий, гипоаллергенный силикон. влагонепроницаемый. цвет: сиреневый. производитель: gopaldas, китай. Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!

Цвет: Сиреневый
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 17.5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!