Вибратор ovo f4-6, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, лишь 4150 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель ovo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f4-6, белый.

Элегантный вибратор жемчужно-белого цвета ovo f4-10 с заостренным концом расположен под углом для стимуляции точки g. выполнен из силикона, на ощупь бархатистый и очень приятный, не имеет швов и зазубрин. силикон быстро нагревается от контакта с человеком, становится комфортно теплым. вибратор имеет 5 режимов работы, которые регулируются кнопками с подсветкой на конце изделия. работает он практически бесшумно, имеет режим экономии заряда батареи. корпус этого секс-аксессуара водонепроницаемый, что дает возможность пользоваться им в душе.
вибратор способен доставить вам потрясающее чувственное удовольствие, его мощная вибрация поможет вашему телу достичь наивысшей точки наслаждения.
внимание: перед использованием впервые после покупки вибратор необходимо обработать антисептическим раствором, а затем промыть водой. рекомендуется пользоваться презервативом и специальным любрикантом при играх с вибратором. изделие нельзя обрабатывать спиртосодержащими растворами для дезинфекции.
используйте эту стильную секс-игрушку для получения неземного наслаждения, откройте неизвестные грани своей сексуальности с этим упругим и мощным вибратором! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию? - Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?