Духи женские с феромонами sexylife, 10 мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Специальные препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола - это концентраты феромонов, выпущенные в виде парфюмерных изделий (духов), как с запахом, так и без запаха; как для мужчин, так и для женщин. Используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй "половинкой". Духи с феромонами как мужские, так и женские, с запахом и без запаха.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По смехотворно низкой цене, лишь 420 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель rosparfum имеет честь представить вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны: Духи женские с феромонами sexylife, 10 мл..

Парфюмерная композиция открывается нотами гуавы и груши, которые создают ощущение сладости и даже некоторой экзотичности. вместе этот дуэт провожает нас к сердцу запаха, где двери нам приоткрывают великолепный ландыш и интригующий нероли. база аромата согревает нас, разделяя с нами тепло пачули и мускуса. сексуальность, женственность, чувственность, теплота и привлекательность. аромат создан для привлекательных и уверенных в себе женщин в возрасте от 25 до 55 лет, знающих, чего они хотят, и уже успевших добиться определенного успеха и положения в жизни. раскрывают философию аромата gucci by gucci (gucci) Произведено rosparfum из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Духи
Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в смех шопе: "Журналы читать обеими руками!"