Вибратор ecstasy розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель vibetherapy уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ecstasy розовый.

С этой потрясающей секс-игрушкой вас ждет настоящий экстаз! ровный и удивительно приятный на ощупь ствол этого вибратора обеспечивает максимально деликатное и комфортное проникновение, слегка зауженный кончик позволяет направленно стимулировать точку g, а мощная, но тихая вибрация усилит ваши ощущения. благодаря водонепроницаемой конструкции игрушки вы можете ласкать себя даже в душе. попробуйте этот вибратор в действии, и вашему восторгу не будет предела. узнайте, на что способен этот неутомимый любовник.
для максимального наслаждения используйте лубриканты.
основные особенности
низкий уровень шума
мощный мотор Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает!