Вибратор ovo f2-10, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, лишь 2760 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель ovo предлагает вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f2-10, белый.

Вибратор оригинальной формы ovo f2-10 с шариками на концах выполнен из силикона белого цвета, не имеет швов и зазубрин. вибратор приятный, бархатистый на ощупь, мягкий и достаточно упругий, имеет анатомически правильную удобную форму. аксессуар оснащен пятью программами вибрации, от нежного до ультра-сильного режима. регулируются режимы кнопкой, которая легко доступна даже во время использования этой секс-игрушки. длина вибратора 21 см обеспечит глубокое проникновение. вибратор является водонепроницаемым, его можно использовать в душе.
этот стильный аксессуар доставит вам неземное удовольствие, разбудив в вашем теле первобытную страсть. позвольте себе лучший оргазм в своей жизни с этим упругим и мощным помощником.
перед применением вибратора впервые после покупки, обработайте его антисептическим раствором и промойте водой. мыть изделие рекомендуется с мылом после каждого использования. нельзя кипятить или ошпаривать секс-игрушку во избежание ее порчи. используйте презерватив и специальную смазку при использовании вибратора.
расширяйте границы своей сексуальности, испытывайте новые ощущения вместе с вибратором ovo f2-10! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Разве эти бабы без помощи сильной половины на что-то способны? Даже простой минет без мужика сделать не могут.