Вибратор ovo f11-5, ежевичный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, лишь 3160 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель ovo рад предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f11-5, ежевичный.

Стильный ежевичный вибратор ovo f11-5 имеет ультра-модный хай-тек дизайн, который придется по вкусу каждой современной женщине. он невероятно изящный, при этом удобный в использовании. сделан из 100% силикона, гипоаллергенен и безопасен. имеет закругленную эргономичную форму, облегчающую введение. вибратор оснащен мощным вибрационным механизмом, имеет 5 режимов работы, кнопки управления легко доступны даже во время использования. этот вибратор можно использовать в душе, так как корпус его водонепроницаем. дизайн секс-игрушки не позволяет идентифицировать в нем именно вибратор, а значит, больше не придется прятать его от посторонних глаз!
с эти мощным и стильным вибратором вы сможете доставить себе неземное удовольствие и познать все грани своей чувственности в любое удобное для этого время.
обработайте вибратор антисептиком и промойте водой перед первым применением. мойте секс-игрушку с мылом после каждого сеанса эротического массажа. используйте только специальный любрикант на водной основе.
доставьте себе чувственное наслаждение, расширьте границы своей сексуальности с вибратором ovo f11-5! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги. Одна другой рассказывает: - Я вчера одному парню минет делала, так у него член сорок сантиметров! - Подумать только, сорок сантиметров! У меня такое в голове не укладывается!!!