Вибро-цепочка l4,5 серая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По настоящей цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд lustbyjopen с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Цепочки: Вибро-цепочка l4,5 серая.

Перезаряжаемая анальная вибро-цепочка l4,5 из коллекции lust by jopen. бархатистая, безшовная поверхность из премимум силикона никого не оставит равнодушным. очень мощный вибромассажер имеет настраиваемую скорость. найди свою индивидуальныю и наслаждайся волнами наслаждения. полная зарядка за 2,5 часа. водонепроницаемый. есть функция travel lock, защищающая от случайного включения. имеет led индикатор на кнопке вкл./выкл. бесшумный. длина 24,25 см, диаметр 3,75 см. цвет: серый; материал: premium silicone. производитель: california exotic novelties. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Cерый
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 24.25


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.