Вибромассажер l9 розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

На нашем сайте вы найдете роскошный ассортимент прекрасных вибраторов от ведущих мировых производителей секс игрушек , таких брендов, как Lelo, Smile, We-Vibe, Odeco, Fun Factory, Nature Skin и многих других.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По достойной цене 4890 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд lustbyjopen рекомендует вам - Анальные игрушки: Цепочки, С вибро: Вибромассажер l9 розовый.

Анальная вибро-цепочка гибкая lust by jopen l9 из коллекции lust by jopen для сексуального удовольствия. силиконовые тройные шарики с силиконовым кольцом разнообразят ваши ощущения. используются для анальной и вагинальной стимуляции, также подходят для ношения. бархатистая, безшовная поверхность из премимум силикона никого не оставит равнодушным. очень мощный вибромассажер имеет настраиваемую скорость. найди свою индивидуальную и плыви по волнам наслаждения. полная зарядка за 2,5 часа. 100% водонепроницаемость. есть функция travel lock, защищающая от случайного включения. имеет led индикатор на кнопке вкл./выкл. бесшумный. длина 18,5 см, диаметр 3,25 см. цвет: розовый; материал: premium silicone. производитель: california exotic novelties. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Читайте в новом выпуске женского журнала "Натали”… Как завоевать симпатию начальника; Как быстро продвигаться по служебной лестнице; Как быть любимой работницей ничего не делая по работе; И другие секреты орального секса…