Шортики открытые с вырезом на попе rene rofe, m/l, черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Как же вы без брюк, дорогие женщины? Без брюк как без рук... А ведь это не просто брюки, - это эротические брюки! Они имеют абсолютно разный вид и дизайн, изготовлены под специальные комплекты эротической одежды, лишь бы действовать в том направлении, для которого они созданы. Приобретя данные комплекты вместе с брюками, беретами и леггинсами, а также в виде разных пижам и кружевных топиков, женщина по-настоящему почувствует себя нужной в руках своего мужчины. Сегодня и юбки играют важную роль в сексуальных жизни обоих людей. Если не брать во-внимание секс, то даже просто без юбок сложно представить жизнь девушки. Наверняка, если бы не существовало бы юбок, то и не было бы платьев. Однако, мир предоставляет людям большинство удобств, помогающих жить в своё удовольствием, наслаждаясь в любим человеком рядом.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По сокрушительно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель renerofe имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Шорты, брюки и юбки: Шортики открытые с вырезом на попе rene rofe, m/l, черные.

Перед шортиков закрыт, зато какой вид сзади! эти потрясающие открытые шортики в ретро-стиле обладают винтажным вырезом, регулируемыми лямочками и полностью открытой попкой. цвет черный
размер m/l
материал нейлон, спандекс Произведено renerofe из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

О, женщина, проста ты: Нет у тебя простаты!