Массажер lelo alia deep rose, темно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По настоящей цене 12840 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд lelo представляет и рекомендует - Вибраторы: Необычной формы: Массажер lelo alia deep rose, темно-розовый.

Alia - это элегантный интимный массажер, который своей гениальной простотой вдохновит вас на волнующие и чувственные ощущения. его гладкая поверхность приятно скользит по коже, а вибрации практически не слышны. alia - это превосходный подарок! массажер изготовлен из нежнейшего и полностью безопасного силикона. он абсолютно водонепроницаем и оснащен трехкнопочным интерфейсом, который контролирует интенсивность вибрации и имеет 6 различных уровней стимуляции. работает на протяжении 4-х часов после полной подзарядки. alia представлен в нескольких разных цветах. предметов в комплекте: 6- массажер, зарядное устройство, мешочек для хранения, брошь, инструкция, пробный любрикант. alia оформлен в красивый шелковый мешочек и фирменную упаковку.
материалы: матовый медицинский силикон с блестящим покрытием abs
размер: 86 х 57 х 34 мм
вес: 85 г
зарядка: 2 часа
время использования: до 4-x часов Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"