Вибратор mini mighty rabbit pink 20 режимов

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По мотивированной цене - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд toyjoy счастлив представить вам - Вибраторы: Hi-Tech: Вибратор mini mighty rabbit pink 20 режимов.

Mini mighty rabbi - хай-тек вибратор розового цвета, создан специально для женщин. два ряда бусин, расположенных на середине ствола, создают иллюзию движения настоящего пениса. верхняя часть ствола максимально приближена к естественным формам члена с венами и четко-выраженной головкой. а мощный отросток для клиторальной стимуляции выполнен в форме зайчика. игрушка изготовлена из термопластического эластомера - она приятная на ощупь, не имеет запаха, абсолютно безопасна для кожи и слизистой. ручка вибромассажера сделана из не менее гигиеничного и безопасного abs пластика.
сам вибратор водонепроницаемый, но, к сожалению, такой же функцией не обладает отсек с батарейками, избегайте погружения игрушки в воду. для максимального наслаждения используйте лубриканты.
основные особенности: двойное воздействие, реалистичное головка Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2
Длина, см.: 15


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Вчера вечером было совершено ограбление секс-шопа. По горячим следам грабитель был пойман и наказан украденным.