Минивибратор ovo d1-10, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, всего 2280 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель ovo счастлив представить вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор ovo d1-10, белый.

Когда в первый раз видишь ovo d1-10, сложно найти слова, чтобы описать впечатления. маленький, мощный, стильный? все сразу? короче говоря, стильная штучка.
небольшой вибратор белого цвета имеет специально разработанный фактурный дизайн для максимально удобного использования. кончик закруглен и облегчает проникновение, поверхность мягко скользит при прикосновении… изогнутая форма у основания обеспечивает плотную фиксацию в ладони. стильный ободок отграничивает рукоять от активной зоны.
интенсивность вибрации легко регулируется специальным колесиком, от мягкой и почти незаметной до почти агрессивной. всего шесть скоростных режимов – на любой вкус и предпочтения. есть два основных режима работы: обычный и режим энергопотребления, при котором увеличивается срок службы батарей, однако мощность вибрации несколько снижается.
корпус вибратора водонепроницаем и легко переносит различные смазки, увлажнители и без вреда для себя смачивается водой.
это чудо производит известная немецкая компания ovo, хорошо известная на рынке интимных аксессуаров. попробуйте ovo d1-10 или приобретите в подарок. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!