Вибратор roae черный с фиолетовым

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По аристократической цене 15500 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд zini с гордостью представляет вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор roae черный с фиолетовым.

Zini roae- первый эргономичный вибратор нового поколения с уникальным изгибом и специальным дизайном, обеспечивающим максимально глубокое проникновение. в основе технологии zini roae лежат обнаруженные физиологами параметры, позволяющие достичь множественный оргазм- идеальный угол изгиба 23,5 градуса, длина проникающей части 115 мм и утолщение g –стимулятора до 35 мм. встроенные моторчики, как волшебная лампа аладдина воздействуют на наиболее чувствительные зоны точки g, клитора и вульвы, исполняя самые сокровенные желания. каждый из 15 вариантов вибрации и пульсации соответствуют определённому цвету, что позволяет установить любимый режим даже в темноте. полностью заряженный аккумулятор рассчитан на 4 часа непрерывной работы, зарядное устройство в комплекте. дизайнерская упаковка делает zini роскошным подарком. длина 19,5 см, диаметр 3,2 см. цвет: розовый. материал: силикон платинум, abs. производитель: zini Произведено zini из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 19.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.