Анальный стимулятор lux

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По мотивированной цене - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд luxfetish имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Разнообразные: Анальный стимулятор lux.

Джентельмены предпочитают lux! уровень вашего удовольствия полностью под контролем! дерзкий и доминирующий, lx2 разработан для джентельмена, который требует контроля над всеми аспектами. стимулятор имеет анатомический изгиб для полного комфорта и дополнительный стимулятор промежности. внутри цельнолитой силиконовой оболочки жесткий стержень из твердой стали. водонепроницаемый. цвет: черный. размер: 14,5cm x 5,8cm. 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено luxfetish из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 5.8
Длина, см.: 14.5


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!