Анальный стимулятор lux

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По рыночной цене 5010 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем luxfetish счастлив представить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Разнообразные: Анальный стимулятор lux.

Джентельмены предпочитают lux! уровень вашего удовольствия полностью под контролем! элегантность и гладкость в сочетании с классической формой удовлетворят ваши самые секретные желания. разработан для полного контроля, с мягким кольцом в основании. анатомическая форма с двумя кривыми и изгибом для дополнительной стимуляции промежности. внутри цельнолитой силиконовой оболочки жесткий стержень из твердой стали. водонепроницаемый. цвет: черный.размер: 15cm x 7.2cm. 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено luxfetish из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 7.2
Длина, см.: 15


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что ж... Я Вас обследовал, и обследование показало две вещи - плохую и хорошую. Плохая - вне всяких сомнений, Вы скрытый гомосексуалист. - Помилуйте, а какая же хорошая? Врач, поглаживая пациента по руке: - Вы очень симпатичный!