Перезаряжаемое виброкольцо lux lx4, черное

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По адекватной цене - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд luxfetish предлагает вам - Эрекционные кольца: Перезаряжаемое виброкольцо lux lx4, черное.

Оригинальное эрекционное кольцо для поддержания эрекции и продления полового акта. изготовлено из высококачественного силикона, без добавления фталатов и латекса, с применением антибактериальных компонентов sil-a-gel, которые препятствуют размножению бактерий на поверхности игрушки. кольцо не токсично, не вызывает аллергической реакции и раздражения. эрекционное кольцо с вибрацией, которое одновременно поддерживает стойкую эрекцию, продлевает сексуальный контакт и дарит усиленное удовольствие обоим партнерам. наденьте кольцо на основание полового члена и насладитесь длительными ощущениями. если виброэлемент находится сверху члена, вибрация распространяется на чувствительную область клитора партнерши, если снизу – на промежность. при этом волны вибрации передаются и мужчине, обеспечивая усиленные ощущения.
игрушка водонепроницаема, что позволяет вам смело взять ее с собой в ванную или бассейн. превратите обычное купание в захватывающую игру! кольцо перезаряжаемое. без перезарядки игрушка работает до 1 ч. 15 мин. время зарядки 2 ч. в комплекте с виброкольцом есть зарядное устройство. для максимально ярких ощущений вместе с игрушкой используйте смазку на водной основе. размер кольца: 6,8 х 5,3 см. страна-производитель: канада. Произведено luxfetish из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 6.8


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я вынимаю член чтобы помочиться, он начинает вертеться и забрызгивает все вокруг. - Странно, покажите. Больной достает член, тот вращается, забрызгивает документы, стол, самого уролога. - Xватит, хватит - кричит доктор. - Это еще что, вот когда я достаю его для других целей... - Довольно, довольно, к терапевту!