Игровой костюм пленница секса, sm

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По правильной цене, лишь 3540 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель bacilingerie предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Костюмы: Игровой костюм пленница секса, sm.

Игровой костюм пленница секса состоит из завязывающегося спереди топа в черно-белую горизонтальную полоску и мини-юбочки в мелкую вертикальную полоску, украшенную по краю кружевной отделкой.
размер: sm. цвет: черный с белым. состав: 94% polyester, 6% spandex. производитель: dreams by baci lingerie, сша. Произведено bacilingerie из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Эта кобыла опять мне уздечку порвала, доктор!..