Анальная пробка с хвостиком doc johnson rear envy 7,5*3,5см, розовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По поразительно низкой цене, всего 840 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель docjohnson имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, С хвостом: Анальная пробка с хвостиком doc johnson rear envy 7,5*3,5см, розовая.

Doc johnson rear envy - миниатюрная анальная пробка с пикантным хвостиком. игрушка изготовлена из упругого и приятного на ощупь материала с гладкой поверхностью. благодаря эргономичной конусовидной форме стимулятор не будет доставлять вам неприятных ощущений во время проникновения. массажер наделен удобным ограничителем, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно во время стимуляции и не переживали о глубине проникновения. компактная и стильная игрушка позволит вам разнообразить вашу сексуальную жизнь и подарить незабываемое ощущение партнеру, в тот момент, когда вы будете сексуально потряхивать своим пышным хвостиком.
хвост может служить и флогером - плеткой.
длина 7,5 см, максимальный диаметр 3,5 см. материал: tpe, эластомер. производитель: doc johnson, сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 7.5


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!