Возбуждающий крем для мужчин hot samurai, 50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель hot счастлив представить вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбуждающий крем для мужчин hot samurai, 50 мл.

Крем hot samurai создан специально для мужчин - чтобы повышать сексуальное желание и поддерживать эрекцию на должном уровне. за это отвечает особая комбинация компонентов, среди которых красный перец, камфора и экстракт гинкго. благодаря нанесению крема вы всегда будете готовы к сексуальной близости! особая комбинация из компонентов, улучшающих кровообращение и заботящихся о коже. этот крем для ухода при ежедневном применении улучшает кровообращение и оказывает положительное действие на рост сексуальной энергии и самочувствие. регулярно втирайте этот крем утром и вечером. подходит для использования с презервативом. Произведено hot из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Внук: - Дедушка, а вы в ваше время знали что такое клитор? Дедушка: - Откуда, внучек? Лизали всё подряд!!!