Спрей-пролонгатор для мужчин hot delay rhino long power , 50мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно малой цене, всего 970 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель hot с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Спрей-пролонгатор для мужчин hot delay rhino long power , 50мл.

Спрей-пролонгатор hot delay rhino long power для мужчин, обеспечивает эффективное продление полового акта, предотвращает преждевременную эякуляцию и способствует ярким сексуальным ощущениям. гарантия длительного воздействия и стойкого результата. спрей-пролонгатор hot rhino long power временно снижает чувствительность головки пениса, продлевая время полового акта. совместим с любыми изделиями из латекса, моментально впитывается, оказывает смягчающее и освежающее действие. одобрено дерматологами. распылите спрей на головку полового члена за 2-3 минуты до интимной близости и наслаждайтесь удовольствием дольше, чем обычно. объем 50 мл. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Покажите мне во-он ту куклу. - Пожалуйста. - А дата выпуска какая? - Январь 2012 года. - Козерог?! Не-е, мне по гороскопу не подходит...