Крем-пролонгатор для мужчин delay rhino long power , 50мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По сокрушительно низкой цене, всего 970 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель hot предлагает вам - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Крем-пролонгатор для мужчин delay rhino long power , 50мл.

Крем-пролонгатор для мужчин delay rhino long power — это щадящий метод, с успехом препятствующий преждевременной эякуляции, благодаря которому вы получите длительное, постоянное, а главное, без лишних опасений сексуальное наслаждение. совместим с любыми изделиями из латекса, моментально впитывается, оказывает смягчающее и освежающее действие. состав: вода, димектикон, глицерин, пентилин гликоль, ментол, эфирные масла. хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5с и не выше 25с. противопоказания: не выявлено, возможна индивидуальная чувствительность. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Идёт мужик по нудистскому пляжу. Видит - табличка "Мужик, дальше не ходи - там пляж для голубых". Мужик посмотрел - всё чисто, никого нет, и пошёл дальше. Идёт, видит - ещё табличка "Мужик, подумай, здесь голубые". Мужик вокруг покрутился вокруг - пусто. Идёт дальше. Видит - на земле доска, а на ней что-то написано. Он нагибается и читает: "Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"