Трусики открытые с кружевной юбочкой, красные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, всего 2360 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель renerofe с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Трусики: Трусики открытые с кружевной юбочкой, красные.

Открытые трусики с кружевной юбочкой должны быть в гардеробе каждой девушки, которая заботится о качестве своей интимной жизни. этот невероятно сексуальный элемент одежды превратит вас из привычной жены в самую желанную и девушку на планете.
ваш партнер, увидев вас в этих трусиках, сразу же захочет отблагодарить вас за доставленное возбуждение, а сильнейшее желание близости заставит его оставить все свои дела на потом. эротические трусики за счет своего дизайна и формы аккуратно скроют все недостатки фигуры, а яркий цвет белья будет приковывать взгляд вашего мужчины к самым волнующим зонам вашего тела.
трусики сделаны из мягкого нейлона, поэтому в них вам будет очень удобно и комфортно. нейлон аккуратно прилегает к телу, не растягивается после нескольких использований, хорошо переносит стирку. высокое качество товара позволит использовать его многократно, создавая нежные и очень сексуальные образы. данные трусики удобно одевать под свободные платья и сарафаны, что даст вам возможность удивить вашего партнера в каком-нибудь неожиданном месте. поверьте, что ответная реакция со стороны вашего возлюбленного не заставит себя долго ждать. трусики размера s-m. Произведено renerofe из материала самого высокого качества!

Размер: M
Цвет: Красный
Страна: Сша


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Как полностью удовлетворить женщину? - Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать... - Как полностью удовлетворить мужчину? - Отсосать.