Пульсатор stronic drei, тёмно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Пульсатор - это новейшая секс-игрушка, которая появилась на рынке интимных товаров совсем недавно, но уже успела стать горячо обожаемой женщинами. Можно смело делать прогнозы о том, что через какое-то время фаллоимитаторы и даже вибраторы канут в лету, будущее женских оргазмов - за пульсаторами!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По цене товара класса люкс 10490 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд funfactory имеет честь предложить вам - Пульсаторы: Пульсатор stronic drei, тёмно-розовый.

Благодаря своему рельефу и пульсирующей стимуляции каждый сантиметр stronic drei доставляет невероятное удовольствие. изогнутая форма игрушки прекрасно подходит для стимуляции точки-g, а широкие края дополнительно массажируют клитор. благодаря широкому основанию stronic drei его также можно использовать для анальной стимуляции. stronic drei не может заменить мужчину, но эта мощная игрушка с десятью точно настроенными, возбуждающими уровнями стимуляции, всегда будет доводить вас до кульминации как вагинально, так и анально. ритмичные поступательные движения являются не только удивительно новыми, но и крайне реалистичными и захватывающими - как для женщин, так и для мужчин. особенности: • пульсатор • 10 режимов пульсации • 100 % водонепроницаем • работает от универсального зарядного устройства fun magnetic plug • материал - 100% медицинский силикон • блокировка кнопок • быстрое отключение кнопкой fun • абсолютно новая, пульсирующая стимуляция • удобное использование • штекер для подзарядки fun magnetic plug. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 23


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...