Пульсатор stronic zwei + зу

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Пульсатор - это новейшая секс-игрушка, которая появилась на рынке интимных товаров совсем недавно, но уже успела стать горячо обожаемой женщинами. Можно смело делать прогнозы о том, что через какое-то время фаллоимитаторы и даже вибраторы канут в лету, будущее женских оргазмов - за пульсаторами!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По достойной цене 10990 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд funfactory с гордостью представляет вам - Пульсаторы: Пульсатор stronic zwei + зу.

Сначала дамы: вскоре после дебюта пульсатора stronic eins всеобщий крик женской радости можно было услышать по всему миру. пришло время доставить удовольствие и сильному полу. теперь и мужчины могут предаваться совершенно новым пульсирующим ощущениям. концепция stronic zwei основана на технологии абсолютно отличающейся от других вибраторов. пульсирующие толчки регулируются от слегка стимулирующих к очень мощным. благодаря изогнутой форме stronic zwei стимулирует простату у мужчин (точку g у женщин). элегантные выступающие элементы у основания пульсатора служат ограничителем при анальной стимуляции, обеспечивая безопасное удовольствие. особенности: • пульсатор • 10 режимов пульсации • 100 % водонепроницаем • работает от универсального зарядного устройства fun magnetic plug • материал - 100% медицинский силикон • блокировка кнопок • быстрое отключение кнопкой fun • абсолютно новая, пульсирующая стимуляция • удобное использование • штекер для подзарядки fun magnetic plug в комплекте длина 22,5 см, Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4.4
Длина, см.: 22


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100 Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916