Пульсатор fun factory stronic eins красный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Пульсатор - это новейшая секс-игрушка, которая появилась на рынке интимных товаров совсем недавно, но уже успела стать горячо обожаемой женщинами. Можно смело делать прогнозы о том, что через какое-то время фаллоимитаторы и даже вибраторы канут в лету, будущее женских оргазмов - за пульсаторами!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По сокрушительно низкой цене, всего 9999 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель funfactory с гордостью представляет вам - Пульсаторы: Пульсатор fun factory stronic eins красный.

Сильная игрушка для еще более сильных удовольствий - stronic eins настоящий ловелас с элегантным и эргономичным дизайном. прямая форма со значительным объемом и небольшим изгибом для неповторимых ощущений. stronic eins - идеальный творец удовольствия для искушенных ценителей - для тех, кто думает, что интенсивность это вопрос силы, а не темпа! пульсатор - совершенно новый вид стимуляции: вместо вибрации, этот новый вид игрушки пульсирует с мощными толчками, которые доставляют настоящее удовольствие, особенно на низких частотах. мощные, реалистичные толчки очень сильны и уникальны, но все же знакомы. инновационная технология моторчика, который производит пульсирующие, глубокие и прерывистые ритмы. простой в использовании, с интуитивно понятным интерфейсом для легкого выбора из десяти различных программ пульсации. stronic eins имеет кнопку блокировки и кнопку быстрого выключения. пульсатор - рассвет новой игрушки любви! особенности: • пульсатор • 10 режимов пульсации • 100 % водонепроницаем. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Способ стимуляции: Пульсация
Цвет: Красный


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в смех-шоп: - У Вас есть фаллоимитатороры черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.