Анальная втулка/насадка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, только 1930 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель popo предлагает вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная втулка/насадка.

Коллекция анальных игрушек для мужчин и женщин popo pleasure. исполнена в экслюзивном ядовито-розовом цвете. все игрушки изготовлены из силикона и отличаются высоким качеством вкупе с уникальным дизайном! каждая упаковка имеет еврослот для эконом-панелей! Произведено popo из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 14


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Доктор - пациенту: - Когда Вы в последний раз занимались любовью, Вы пользовались презервативом? - Что значит "в последний"?!!