Вибромассажер seven creation vibe therapy discreet, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья... Такой производитель, как Rocks Off, предлагает самый широкий набор товаров, в том числе, для анального секса - анальные вибромассажеры и вибростимуляторы всех мастей, цен и размеров...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, всего 1090 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель vibetherapy имеет честь предложить вам - Вибростимуляторы: Вибромассажер seven creation vibe therapy discreet, фиолетовый.

Vibe therapy discreet - футуристический, многоскоростной вибромассажер - порадует вас своим ярким дизайном и отменными функциональными качествами. удобное переключение режимов при помощи кнопочек. его необычный дизайн и гладкая поверхность доставят максимальное удовольствие. благодаря компактным размера, он легко поместится даже в маленькой сумочке и его легко взять в путешествие. Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Почему у члена плохая жизнь У тебя есть голова, но ей нельзя думать. С тобой вечно болтаются два круглых идиота. Твой сосед - конкретная жопа. Твоя лучшая подруга - та еще пи...да. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.