Анальная втулка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно приемлимой цене, всего 1770 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель popo представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная втулка.

Коллекция анальных игрушек для мужчин и женщин popo pleasure. исполнена в экслюзивном ядовито-розовом цвете. все игрушки изготовлены из силикона и отличаются высоким качеством вкупе с уникальным дизайном! каждая упаковка имеет еврослот для эконом-панелей! Произведено popo из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 8


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем!!!