Анальная пробка toyfa popo pleasure, 8*3,2см, розовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно доступной цене, всего 1440 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель popo уверенно рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная пробка toyfa popo pleasure, 8*3,2см, розовая.

Силиконовая анальная пробка, тоненький кончик и постепенно увеличивающийся диаметр, позволят использовать ее даже новичкам. исполнена в экслюзивном ядовито-розовом цвете. выпуклая полоска на поверхности усилит приятные ощущения от стимуляции. рекомендуется использовать со смазками на водной основе. коллекция анальных игрушек для мужчин и женщин popo pleasure. все игрушки изготовлены из силикона и отличаются высоким качеством вкупе с уникальным дизайном! длина: 8 см.
диаметр: 3.2 см. Произведено popo из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 9


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к ней и говорит: - Привет, крошка, давай я тебя трахну? Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам... Затем она пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает, снова подходит к ней и говорит: - Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?