Кляп с фаллосом sitabella, кожаный черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Когда-то очень и очень давно кляпы считались сложным изобретением, предназначенным для пыток заключенных. История появления столь сложного предмета берет свои истоки из далекой Греции, где подобные испытания были усталой традицией. Тогда этот предмет вызывал бурю негативных эмоций у обычного человека, сейчас же отношение к этому атрибуту изменилось.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По невероятно малой цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sitabella представляет и рекомендует - BDSM: Кляпы: Кляп с фаллосом sitabella, кожаный черный.

Стильный кляп в форме фаллоса от российского бренда sitabella порадует вас своим дизайном. размер данной модели легко регулируется. благодаря разборной конструкции, кляп можно использовать в различных вариантах: вместе с фаллосом или отстегнув заглушку. кляп изготовлен из натуральной кожи высочайшего качества с прекрасной выделкой, а заглушка в виде фаллоимитатора выполнена из гипоаллергенного латекса, абсолютно гладкого и приятного на ощупь. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Россия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит девушка в сексшоп и говорит продавцу: -Дайте мне вон тот синий вибратор,зеленый и красный. -Девушка,красный это огнетушитель.