Вибратор поясной realstick №609, телесный, 13 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Фаллоимитаторы , в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, лишь 2100 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель toyfarealstick с гордостью представляет вам - Вибраторы: Реалистичные: Вибратор поясной realstick №609, телесный, 13 см.

Женщина в роли мужчины? да еще в постели? «не может быть», - ответите вы, и … будете неправы! отныне любая дама имеет отличную возможность ощутить себя в мужской роли, взять в свои руки инициативу в любовных играх, пережить волнующее чувство доминирования. изумительный вибратор realstick #609 поможет в этом, как ничто другое!
аксессуар фиксируется на бедрах с помощью удобного пояса, на котором располагается крепление для великолепного фаллоимитатора внушительных размеров. искусственный фаллос телесного цвета выполнен удивительно реалистично, полностью повторяет мельчайшие особенности мужской анатомии – хорошо выражена головка, складки кожи, кровеносные сосуды. в основании дидлоса располагаются яички, тоже практически не отличимые от оригинала.
realstick изготовлен из мягкого поливинилхлорида, прост в уходе и применении. общая длина составляет 13 см, диаметр – 4,1 см.
страпон оснащен вибромодулем, который делает его применение еще более разнообразным. дидлос при желании можно снять и использовать как традиционный вибратор, выбрав один из семи режимов стимуляции. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

Текстура: Рельефный
Дизайн: Реалистичный
Рельеф: Ребра
Назначение: Вагинальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.1
Длина, см.: 13
Тип управления: Пульт


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит парень в кафе и читает прейскурант: Гамбургер - 50 рублей. ... Минет - 600 рублей. Смотрит - за прилавком стоит продавщица - сногсшибательная блондинка, все при ней. Парень: - Извините, а кто у вас делает минеты? Блондинка с томной улыбкой на устах: - Я делаю, а что? Парень: - Тогда вымойте, пожалуйста, руки - мне гамбургер!