Вибратор ovo f6-106, бело-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, лишь - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель ovo представляет и рекомендует - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f6-106, бело-розовый.

Источник эстетического наслаждения и мощный стимулятор для любой зоны вашего тела – непревзойденный вибратор от немецкой компании ovo! ощутите на себе всю прелесть воздействия этого красавца!
классика никогда не устареет!
это воплощение красоты и изысканности, которая обязательно приведет в восторг любую девушку! изумительный на вид вибратор – не только источник визуального наслаждения, но и мощное оружие для эротического удовольствия.
белый классический вибратор ovo f6-10 достаточно плотный, однако невероятно нежный на ощупь. его шелковистая поверхность не оставит равнодушной даже самую искушенную девушку! эргономичный дизайн вибратора позволит проводить эффективную стимуляцию любой эрогенной зоны. он может всё!
начните с чувственной прелюдии, где зонами для вибровоздействия будут клитор или соски. дальше можете переходить на более интенсивные ласки – введите игрушку во влагалище или анус. размеры вибратора отлично подойдут даже для начинающих любителей пикантных ласк.
мощная вибрация дает возможность выбрать один из 5-ти режимов работы, которые легко переключаются кнопками на рукоятке игрушки. белый ovo f6-10 водонепроницаем – воплотите свою давнюю мечту в жизнь, примите ванную и получите оргазм одновременно! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Как избавиться от перхоти на интимном месте? - Сначала убедитесь, что перхоть Ваша.