Презерватив luxe maxima №1 конец света

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно приемлимой цене, всего 140 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель luxe счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презерватив luxe maxima №1 конец света.

Высококачественный презерватив с усиками для дополнительной стимуляции партнерши. изготовлен из натурального латекса со смазкой. качество подтверждено регистрационным удостоверением министерства здравоохранения россии фсз 2008/01056 от 26.02.08 гост 4645-81.
длина 18 см, ширина 54 мм, толщина стенки 0,06 мм. Произведено luxe из материала самого высокого качества!

Толщина презервативов: Супер тонкие
Количество в упаковке: 1
Запах: Без запаха
Рельеф: Усики
Материал: Латекс
Страна: Китай


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в смех-шоп: - У Вас есть фаллоимитатороры черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.