Наножники pipedream spreader bar, на жесткой сцепке, черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, лишь 2490 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель pipedream имеет честь представить вам - BDSM: Фиксация: Наножники pipedream spreader bar, на жесткой сцепке, черные.

Утонченный комплект для фиксации из серии limited edition. металлическая распорка имеет на концах резиновые заглушки для безопасного использования.поролоновые наручники крепятся за счет съемных карабинов, что позволяет их использовать отдельно, без металлической распорки.крепление на липучке позволяет надежно зафиксировать манжеты в качестве наручников или поножей.
с внутренней стороны неопрен, который мягко прилегает к ногам не доставляя болезненных ощущений.
длина распорки - 25 см, диаметр - 2 см. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Металл
Страна: Сша


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.