Вибратор ovo k4, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, лишь 3330 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель ovo имеет честь представить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k4, белый.

Стимулятор ovo k4-10 rabbit с двумя отростками – основным и дополнительным. основной отросток предназначен для вагинальной стимуляции, дополнительный – для массажа клиторальной зоны. аксессуар оснащен мощным вибратором с 5 режимами интенсивности. управлять вибрацией можно нажатием кнопки на рукоятке. индикатор зарядки и перезаряжаемый аккумулятор позволяют следить и поддерживать вибратор в рабочем состоянии легко.
для изготовления этого аксессуара использован качественный силикон, обладающий мягкой поверхностью. нежная текстура вибратора обеспечивает мягкое проникновение. для повышения скользящих свойств игрушку можно обработать водной или силиконовой смазкой. смыть остатки смазки можно, вымыв вибратор после использования в воде с мылом. также для очищения можно использовать клинеры и специальные шампуни.
насладитесь мягкой, но мощной стимуляцией внутренних стенок влагалища, клитора и чувствительной точки g. ovo k4-10 rabbit за короткое время сможет довести вас до яркой разрядки. используйте все возможности этого аксессуара и он точно станет любимой секс-игрушкой в вашей коллекции. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в смех шопе: "Журналы читать обеими руками!"