Вибратор ovo k4-8, фуксия

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, только 3950 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель ovo с гордостью представляет вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k4-8, фуксия.

Стимулятор ovo k4-8 rabbit цвета фуксии с двумя отростками – основным и дополнительным. основной отросток предназначен для вагинальной стимуляции, дополнительный – для массажа клиторальной зоны. аксессуар оснащен мощным вибратором с 5 режимами интенсивности. управлять вибрацией можно нажатием кнопки на рукоятке. индикатор зарядки и перезаряжаемый аккумулятор позволяют следить и поддерживать вибратор в рабочем состоянии легко.
для изготовления этого аксессуара использован качественный силикон, обладающий мягкой поверхностью. нежная текстура вибратора обеспечивает мягкое проникновение. для повышения скользящих свойств игрушку можно обработать водной или силиконовой смазкой. смыть остатки смазки можно, вымыв вибратор после использования в воде с мылом. также для очищения можно использовать клинеры и специальные шампуни.
насладитесь мягкой, но мощной стимуляцией внутренних стенок влагалища, клитора и чувствительной точки g. ovo k4-8 rabbit за короткое время сможет довести вас до яркой разрядки. используйте все возможности этого аксессуара и он точно станет любимой секс-игрушкой в вашей коллекции. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в себя в реанимации. Рядом стоит доктор. Мужик: - Доктор, что случилось? - Ничего особенного, автомобильная катастрофа. - Со мной все будет в порядке? - О, да, не волнуйтесь. Только одна деталь... Ваш пенис сильно пострадал, и мы были вынуждены его ампутировать. - О, нет! Что же мне теперь делать? - Не переживайте. У нас есть самые совершенные протезы, выполненные по новейшим биоорганическим технологиям. Доктор открывает чемоданчик. - Вот, смотрите. Здесь модели длиной 15 сантиметров. Выбирайте любой, и мы Вам его пришьем. Вы даже ничего и не заметите. - Ой, спасибо, доктор! Скажите, а подлиннее нет? - Да, пожалуйста. Здесь усовершенствованные модели, 20 сантиметров. Женщины будут в восторге. - Как раз такой у меня и был, - соврал мужик. - Беру вот этот. Только скажите, а что в третьем чемоданчике? - О, здесь самые лучшие модели. 30 сантиметров. - Я бы взял, но... Скажите, а белых таких совсем не выпускают?