Вагинальный массажер fun toys gballs2 app 2, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Вибраторы на радиоуправлении - прекрасной выбор для продвинутой женщины. Это не просто вибраторы, способные приносить удовлетворение женщине в любое время, когда ей вздумается. Это по-настоящему удобная вещь, с помощью которой женщина будет чувствовать себя постоянно удовлетворенной. Вибраторы на радиоуправлении очень легко управляются и подстраиваются под самые заветные желания женщины с помощью пульта управления. Девушка или женщина сама управляет вибратором, полностью контролируя ритм его движения и вибрации. Прекрасно, что мир секс-игрушек продолжает развиваться, и открывает отличную возможность наслаждаться женщинам в любое доступное время. Много женщин испытывают некие сложности от нехватки мужского тепла рядышком, и поэтому они выходят на охоту таких замечательных секс-игрушек, как вибраторы. Как здорово, что настоящие профессионалы заботятся о женщинах, нуждавшихся в мужчине. Большинство тех женщин, которые пользуются вибраторами, возвращаются в интернет-магазин, чтобы поблагодарить изготовителей за такие прекрасные игрушки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По рыночной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей funtoys счастлив представить вам - Вагинальные шарики: С вибрацией: Вагинальный массажер fun toys gballs2 app 2, розовый.

Уни­каль­ная новинка — ваги­наль­ные шарики «g- Произведено funtoys из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Тип шариков: С перемычкой
Рельеф: Бархатистый
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 8
Тип управления: Мобильное приложение


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.