Костюм подружка инквизитора

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По правильной цене, лишь 2680 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель bacilingerie представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Костюмы: Костюм подружка инквизитора.

Никогда невинность и соблазн не были так близки. белые стринги и повязка на глаза пробуждают нежное желание. широкие кружевные манжеты-оковы с лентами-завязками на запястьях пленницы будоражат воображение и вызывают страсть обладать. озорные пестисы с пайетками в форме сердца не оставят шансов спастись от вожделения. Произведено bacilingerie из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!