Вибратор ovo k3-10, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По адекватной цене 5070 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд ovo счастлив представить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k3-10, белый.

Белый вибратор ovo k3-10 rabbit с дополнительным клиторальным отростком выполнен из гипоаллергенного силикона, который быстро нагревается и достигает температуры тела. стимулятор имеет современный дизайн, плавные силуэты, эргономичную форму. удобная рукоятка с расположенными на ней кнопками управления вибрацией делает использование этого аксессуара еще более комфортным.
раздвоенный кончик клиторального отростка позволяет получить необычные пикантные ощущения. основной отросток расширяется к концу и имеет изогнутую форму, позволяющую массировать точку g. водонепроницаемый корпус обеспечивает надежную защиту аксессуара от воздействия влаги.
используйте этот аксессуар не только в спальне, но и в душе или ванной. обработайте рабочую поверхность водной или силиконовой смазкой для более комфортного проникновения. выберите один из 5 режимов вибрации и наслаждайтесь интенсивной стимуляцией чувствительных точек. достигните вместе с ovo k3-10 rabbit максимального возбуждения и ощутите яркий незабываемый оргазм. невероятное удовольствие и ощущение расслабляющей разрядки не заставит себя долго ждать. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Едет Новый русский на машине,и останавливает его гибддешник. Подходит к машине, смотрит в открытое окошко и видит: ОБЕЗЬЯНА ДЕЛАЕТ ВОДИТЕЛЮ МИНЕТ. МЕНТ: - Слышь тебе что делать нечего, у тебя вон какая крутая тачка, ты что бабу снять не можешь. НОВЫЙ РУССКИЙ: - Зато смотри как удобно, дал ей по голове она быстрее сосет, еще раз дал - еще быстрее сосать будет. Хочешь попробовать? МЕНТ: - Да ну тебя на хрен, ты мне всю бошку отшибешь!