Шарики g-balls 2 голубые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Вибраторы на радиоуправлении - прекрасной выбор для продвинутой женщины. Это не просто вибраторы, способные приносить удовлетворение женщине в любое время, когда ей вздумается. Это по-настоящему удобная вещь, с помощью которой женщина будет чувствовать себя постоянно удовлетворенной. Вибраторы на радиоуправлении очень легко управляются и подстраиваются под самые заветные желания женщины с помощью пульта управления. Девушка или женщина сама управляет вибратором, полностью контролируя ритм его движения и вибрации. Прекрасно, что мир секс-игрушек продолжает развиваться, и открывает отличную возможность наслаждаться женщинам в любое доступное время. Много женщин испытывают некие сложности от нехватки мужского тепла рядышком, и поэтому они выходят на охоту таких замечательных секс-игрушек, как вибраторы. Как здорово, что настоящие профессионалы заботятся о женщинах, нуждавшихся в мужчине. Большинство тех женщин, которые пользуются вибраторами, возвращаются в интернет-магазин, чтобы поблагодарить изготовителей за такие прекрасные игрушки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По мотивированной цене 6990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем funtoys представляет вам с гордостью - Вагинальные шарики: С вибрацией: Шарики g-balls 2 голубые.

Непревзойденная игрушка, которую многие женщины по праву называют персональным тренером. вторая модель уже известной игрушки gballs теперь работает с помощью смартфона. еще более интересная система тренировок в игровой форме, награды и многое другое! торопитесь стать первыми обладателями новинки! gballs 2 – это необычные вагинальные шарики, которые помогут вам эффективно провести тренировку кегеля. если обычные шарики вам нужно сжимать внутри, пытаясь двигать по всему влагалищу, то gballs 2 все сделает за вас! gballs 2 – это: персональный тренер. индивидуальная система тренировок. потрясающие режимы работы. встроенный датчик, который реагирует на сокращения мышц. система с запоминанием достижений. интимные тренировки в игровой форме. работа с помощью смартфтона. голосовое управление. водонепроницаемость. гипоаллергенный материал изготовления. непрерывная работа в течении 4-х часов. зарядка с помощью usb-кабеля. в игрушку встроен мощный моторчик, который работает в зависимости от активной программы и уровн Произведено funtoys из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.