Вибратор ovo k2-5, бело-ежевичный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По справедливой цене, всего 3810 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель ovo счастлив представить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k2-5, бело-ежевичный.

Вибратор ovo k2-5 rabbit, обладающий эргономичной формой, создан для максимально комфортного использования. аксессуар выполнен в современном минималистичном дизайне. в оформлении используются два цвета – белый и черничный. для изготовления был выбран медицинский гипоаллергенный силикон, обладающий нежной, бархатистой структурой. аксессуар обладает водонепроницаемым корпусом. дополняют стимулятор 5 режимов интенсивной бесшумной вибрации. удлиненная рукоятка делает использование аксессуара еще более удобным.
для активации функции вибрирования на основании корпуса расположена кнопка с подсветкой. выберите один из 5 режимов мощнейшей вибрации и наслаждайтесь приятной стимуляцией чувствительных эрогенных зон. используйте водные или силиконовые смазки для комфортного проникновения, а для очищения применяйте клинеры или шампуни.
испытайте все возможности этого изящного стимулятора. меняйте силу воздействия на чувствительные зоны от мягкого щекотания до мощной пульсации. усильте стимуляцию точки g и клиторальной зоны и испытайте волну сильнейших оргазмов. только с ovo k2-5 rabbit вы сможете достичь вершин блаженства! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.