Вибратор ovo k2-6, бело-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По справедливой цене, только 4010 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель ovo представляет вам с гордостью - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k2-6, бело-розовый.

Вибратор ovo k2-56 rabbit, обладающий эргономичной формой, создан для максимально комфортного использования. аксессуар выполнен в современном минималистичном дизайне. в оформлении используются два цвета – белый и розовый. для изготовления был выбран медицинский гипоаллергенный силикон, обладающий нежной, бархатистой структурой. аксессуар обладает водонепроницаемым корпусом. дополняют стимулятор 5 режимов интенсивной бесшумной вибрации. удлиненная рукоятка делает использование аксессуара еще более удобным.
для активации функции вибрирования на основании корпуса расположена кнопка с подсветкой. выберите один из 5 режимов мощнейшей вибрации и наслаждайтесь приятной стимуляцией чувствительных эрогенных зон. используйте водные или силиконовые смазки для комфортного проникновения, а для очищения применяйте клинеры или шампуни.
испытайте все возможности этого изящного стимулятора. меняйте силу воздействия на чувствительные зоны от мягкого щекотания до мощной пульсации. усильте стимуляцию точки g и клиторальной зоны и испытайте волну сильнейших оргазмов. только с ovo k2-6 rabbit вы сможете достичь вершин блаженства! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!