Помпа мужская 23см, фиолетовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно приемлимой цене, всего 1080 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель sexusfunnyfive предлагает вам - Мужские помпы (вакуумные): Помпа мужская 23см, фиолетовая.

Классическая мужская вакуумная помпа из пластика с мягким уплотнителем из латекса. регулярное применение поможет укрепить и увеличить ваш пенис!
одна из самых доступных моделей. обеспечивает эффективную стимуляцию эрекции, способствует увеличению пениса. предназначена для увеличения объемов полового члена за счет растяжения тканей в процессе вакуумного массажа, можно использовать либо непосредственно перед половым актом для достижения максимальной эрекции (которую можно сразу закрепить эрекционным кольцом), либо систематически для достижения эффекта увеличения размера фаллоса в эрегированном состоянии (максимально 2-5 см) .
эластичное латексное кольцо способствует комфортному и эффективному использованию. помпа снабжена удобной грушей для нагнетания давления и клапаном для сброса воздуха.
удобное расположение груши, с помощью которой откачивается воздух из колбы, обеспечивает хорошее разряжение и высокую степень вакуума.
в комплекте набор эрекционных колец, лубрикант
размер: длина колбы 23 см, внутренний диаметр 6 см. Произведено sexusfunnyfive из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 6
Длина, см.: 23


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".